Артисты Максима Фадеева больше не будут получать российские музыкальные награды

1 151

 

Недавно известный российский продюсер Максим Фадеева сделал неожиданное заявление насчет своего музыкального лейбла MALFA и артистов работающих на него. В своем видеообращении Фадеев к всеобщему заявлению заявил, что больше никто из артистов его лейбла не будет номинироваться ни на одну российскую музыкальную премию. Причем он подчеркнул, что занимает эту позицию из принципа, который, по его словам, будет понятен его поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj2gXNphsiu/]

Это решение было связано с тем, что музыкальная индустрия в нашей стране развивается с большой скоростью, поэтому на данном этапе этого развития индустрия потеряла нужду в таких мероприятиях как, например премия «МУЗ-ТВ». И так как формат подобных премий не будет меняться, Максим принял это решение. Также продюсер попросил поклонников его артистов не расстраиваться из-за этого и чаще посещать сольные концерты, которые, по его мнению, принесут гораздо больше удовольствия.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzvAPrhhVT/?taken-by=fadeevmaxim]

Пользователи сети отреагировали на это решение довольно неоднозначно. Некоторые не поняли поступка Фадеева, а другие стали писать о том, что данное решение могло быть принято из-за победы Ольги Бузовой на премии «МУЗ-ТВ» восьмого июня, где певица получила свою первую тарелку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ