Наталья Штурм вмешивается в чужие пары

1 362
 
Певицу Наталью Штурм обвинили в том, что она разбивает чужие пары. Дело в том, что некоторое время назад ее бывший любовник обнародовал в Сети видеоролик, который ему прислала артистка. По его словам, из-за такого необычного письма ему пришлось расстаться со своей второй половинкой.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj2KYEygDj6/?taken-by=nataliashturm]
 
Таким образом, Наталья Штурм оказалась в щекотливой и неприятной ситуации. Дмитрий, именно так зовут ее бывшего возлюбленного, даже пришёл на программу «Звёзды сошлись», где обвинил певицу в сексуальных домогательствах. Он также выразился:
«Мы встречались пять месяцев, и честно говоря, я за это время жутко устал. У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях. Потом я познакомился с Ириной и сразу влюбился. У нас все отлично складывалось, а тут это видео от Натальи. Ирина увидела его, и уже три недели не выходит со мной на связь»
[media=https://www.instagram.com/p/BjqGtnGApU1/?taken-by=nataliashturm]
Он признается, что готов пойти на всё, лишь бы Наталья отстала от него. Отметим, что сама артистка не ожидала, что видео, которое она прислала Дмитрию, распространится по Сети, поэтому влепила ему пощечину и назвала мерзавцем. Впрочем, в последнее время в личном микроблоге Натальи то и дело появляются откровенные видеоролики и фотографии. Она полностью уверена, что у нее имеется прекрасная фигура, и такие формы не стоит прятать под одеждой. Тем временем, поклонники певицы просят ее быть скромнее, и учитывать все-таки свой возраст.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ