Светлана Лобода перед родами заставила свою маму переживать

1 297

Светлана Лобода вновь прокомментировала съемки клипа своего нового хита «Суперзвезда», где она снимается с большим беременным животом. Звезда призналась, что даже ее мама пришла в ужас, увидев, как дочь за пару недель до родов танцует тверк.

Вскоре после рождения второго ребеночка Светланы Лободы певица представила зрителям композицию «Суперзвезда» и клип на эту песню. В кадре певица, а также другие актрисы танцуют тверк – энергичный как для женщин в «интересном» положении танец. Многих зрителей он откровенно напугал, но Светлана дала понять, что ни она, ни актрисы из ее клипа не рисковали своим здоровьем и здоровьем деток.

А некоторые скептики даже предположили, что кадры были сняты уже после того, как Светлана стала мамой – якобы с накладным животом. Лобода прокомментировала эту версию поклонников, но не смогла ее подтвердить.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj4JcsgHjIm/?taken-by=lobodaofficial]

По ее словам, даже ее мама была перепугана, когда увидела эти танцы. Родственница певицы тоже переживала за здоровье Светланы, и Лободе пришлось успокаивать маму. Звезда объяснила, что ее возвращение после декрета должно быть очень ярким:

«Моя мама была в ужасе, отговаривала меня каждый день: пожалуйста, доченька, не надо, это рискованно. А я говорю: мама, появление и возвращение (на сцену) должно быть фееричным. В общем, вот этим я и занималась».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjui4ESD_cO/?taken-by=lobodaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ