Андрей Малахов перенес празднование годовщины свадьбы из-за Бузовой

919

 

Для Андрея Малахова и го жены Натальи четвертое июня является праздничной датой. Ведь именно в этот день ровно семь лет назад они узаконили свои отношения с супругой Натальей. Однако в этом году памятная дата выпала на будни, из-за чего пара решила отпраздновать её на ближайших выходных. Но когда Андрей узнал, что в этот же день певицы Ольга Бузова решила устроить грандиозную вечеринку по случаю открытия собственного ресторана под названием «buz.food», телеведущий решил перенести празднование годовщины на следующий день.

[media=https://www.instagram.com/p/BjQESEGHS6y/?taken-by=malakhov007]

Примечательно, что Андрей присутствовал на вечеринке Бузовой, в то время как на празднование годовщины певица не была приглашена. Причем эти два события происходили на фоне информации о том, что жена телеведущего ревнует Андрея к набирающей популярность певице.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj2pyooHukA/?taken-by=malakhov007]

Позже Бузова прокомментировала эту информацию, отметив, что они с Малаховым являются давними друзьями. Говоря об этом, она подчеркнула, что большая часть их взаимоотношений остаётся за кадром. По словам Бузовой, она довольно регулярно созванивается и переписывается с Андреем, которого певица считает настоящим другом и невероятным человеком.

«Для меня Андрей — друг. У нас связь уже давно, то есть мы дружим не только последний год. Многое просто остается за кадром. Мы переписываемся, созваниваемся... Для меня он потрясающий человек, настоящий друг. Вчера я узнала от него удивительную историю. У Андрея и Наташи годовщина — семь лет брака. И вот он мне рассказывает, как они собирались отмечать... Наташа ему в какой-то момент сказала: «Да, в первую годовщину Малахов бежал ко мне. А на седьмой год... Андрей бежит к Бузовой в ресторан!», - рассказала в недавнем интервью Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ