Дочь Анастасии Волочковой стала рэп-исполнительницей

758

 

В данный момент знаменитая российская Балерина Анастасия Волочкова проводит отпуск вместе со своей дочерью Ариандой в Турции. Знаменитость с наследницей поселилась в отеле под названием «Merit Crystal Cove Hotel & Casino«. Несколько дней назад в этом отеле состоялся финальный концерт »BMSkids». В этом концерте приняла участие и дочка балерины, зачитавшая перед зрителями рэп. Выступление очень понравилось зрителям, так как текст композиции был на взрослую тему.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0TSU0gu08/?taken-by=volochkova_art]

Позже Волочкова поделилась впечатлениями от прошедшего мероприятия в микроблоге, поделившись видеозаписью с концерта. По словам Анастасии, для неё выступление дочери стало очень приятным сюрпризом. Кроме того она поблагодарила художественного руководителя девочки Наталью Карецкую, а также организаторов мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj1VjwEgIJq/?taken-by=volochkova_art]

Однако позднее Волочкова поделилась еще одной видеозаписью, за которой запечатлела свое выступление на том же самом мероприятии. Балерина исполнила зрителям композицию под названием «Красного цвета любовь» авторства Алексея Малахова, чьи песни исполняют многие российские артисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ