Филипп Киркоров собрал клубнику вместе с президентом Молдавии

997

 

Как известно в жизни Филиппа Киркорова Молдавия сыграла одну из главных ролей, оказав сильное влияние на его творчество. Именно там когда-то началась музыкальная деятельность будущей знаменитости. Первыми зрителями на выступлениях Филиппа была молдавская публика, которая до сих пор очень любит певца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj2kP-AlqMH/?taken-by=fkirkorov]

И вот недавно глава Молдавии Игорь Додон написал на личной страничке в Фейсбуке о том, что Киркоров стал народным артистом Молдавии. Игорь также обратил внимание, что всегда будет рад видеть Филиппа в гостях. Позже лидер страны поделился видеозаписью из машины, в которой ехал вместе с Киркоровым в село Садова, где вырос политик. Там уже пятый год подряд проходит «Фестиваль клубники и меда». В селе Додон вместе с артистом отправился на грядки собирать клубнику, о чем свидетельствует их совместный снимок, где они оба держат в руках ягоду, сидя на корточках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj3EEwIFnK4/?taken-by=fkirkorov]

Позже Филипп написал в микроблоге, что замечательно провёл время в компании своего давнего друга, с которым пил молдавское вино и пел песни. Поклонники Киркорова бурно отреагировали на новость о новом титуле артиста, поздравив его с этим событием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ