Ольга Бузова резко высказалась о Тимати

1 091

 
 


На протяжении нескольких последних дней российская общественность с интересом обсуждает минувшую церемонию вручения музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Минувшая церемония останется в памяти телезрителей не только благодаря зрелищному шоу, но и благодаря скандалам. К всеобщему удивлению в наибольшем числе конфликтных ситуаций чаще всего упоминалось имя рэпера Тимати. Сначала общественность бурно обсуждала слова Ксении Собчак об избраннице исполнителя.


[media=https://www.instagram.com/p/Bj2e9eSjoGD/?taken-by=timatiofficial]


Однако после пользователи сети принялись делиться мнениями насчет слов Тимати о минувшей церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. И вот недавно критику Тимати прокомментировала певица Ольга Бузова, которая в этом году получила свою первую премию «МУЗ-ТВ».


[media=https://www.instagram.com/p/Bj4di_EBSzw/?taken-by=buzova86]


В своей нашумевшей публикации рэпер написал о неких исполнителях, которые выслуживаются перед премией, делая всё, чтобы стать обладателем заветного приза. Это высказывание Ольга приняла на свой счет. Поэтому одиннадцатого июня она написала в микроблоге, что очень любит верных и порядочных мужчин, в число которых не входит Тимати. Также певица отметила, что именно этого, по её мнению не смог пережить Тимур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Ольга Бузова, МУЗ-ТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ