Роза Сябитова осталась недовольна недавним авиаперелетом

629
 
Телеведущая Роза Сябитова оказалась в стрессовой ситуации. Как известно, сваха привыкла к VIP-сервису, но недавний перелет вызвал у нее массу недовольств, она высказалась, что это было просто способом развести людей на деньги.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj6wlSRAoBZ/?taken-by=syabitova_roza]
 
На днях по ряду определённых причин Розе пришлось приобрести наиболее дешевые билеты на самолёт. До вылета в личном микроблоге она негативно высказалась в сторону аэропорта Шереметьево, артистка сообщила фанатам:
«Хочу предупредить своих подписчиков о том, что аэропорт Шереметьево не лучший аэропорт. Я его раньше недолюбливала, но сегодня он меня добил отельно»
 
В момент регистрации ей также уделили мало внимания, а посадочный талон распечатывали около двадцати минут. Затем оказалось, что ручная кладь, с которой артистка любит путешествовать, не подошла под законные габариты. Конечно же, ей пришлось доплатить за багаж. Телеведущая была недовольна происходящим, и поэтому сначала даже подумала, что ей не стоит вообще лететь.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj7SYCTATo-/?taken-by=syabitova_roza]
 
Компания, которой летела телесваха - Nordwind Airlines на самом деле является одной из самых дешевых в России. Причины, по которым Роза хотела сэкономить денежные средства, неизвестны. Поклонники теледивы попросили ее успокоиться и в следующий раз лететь бизнес-классом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ