Любовь Толкалина спровоцировала бурные споры свои фотографии в купальнике

966

 

Российская актриса Любовь Толкалина в данный момент находится на гастролях по российским городам. Недавно она посетила Таганрог, там она сыграла одну из ролей в спектакле Местного Театра. Актриса не стала тратить свободное время зря и отправилась по магазинам, устроив себе шопинг. После прогулки по магазинам Толкалина поделилась фотографией, на которой запечатлелась себя в новом купальнике черного цвета с глубокими вызывающими вырезами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj5CgWmHy73/?taken-by=tolkalinaliuba]

Однако к всеобщему удивлению в подписи к фотографии Толкалина написала немного об истории Таганрога, прикрепив исторические факты. Она отметила, что Таганрог был основан 24 летним Петром I и является очень уютным европейским городком. Она считает это место каким-то особенным, душевным и полным загадок. Местная неповторимая энергетика вызывает желание приобрести какие-нибудь сувениры или подарки, обратила внимание Любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj5YJPzn--V/?taken-by=tolkalinaliuba]

Реакция пользователей сети на данную публикацию была довольно бурной и разнообразной. Одна часть поклонников посчитала, что фотографии подобного плана являются неприличными и неподходящими сорокалетней актрисе. Также некоторые написали в комментариях, что не понимают связи между фотографией в купальнике и истории города Таганрог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина, Таганрог
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ