Рустам Солнцев прокомментировал резкое высказывание Алены Водонаевой

1 209

 

Несколько дней назад между бывшими участниками телепроекта «Дом-2» Степаном Меньшиковым и Аленой Водонаевой. Поводом для этого послужило резкое высказывание Алены в адрес Степана. В своём высказывании Водонаева высказалась насчет полового органа Степана, с которым она встречалась на проекте. Эти слова были болезненно восприняты Меньшиковым, поспешившего ответить обидчице. В своей публикации он отметил, что Алена стала популярной именно благодаря роману с ним.

 

Эту ситуацию недавно прокомментировал шоумен Рустам Солнцев. Он обнародовал видеозапись, в которой порассуждал над произошедшем. По его словам, он читал последние публикации Водонаевой, которая абсолютно искренне описала свою ненависть к тем или иным категориям людей. Он также отметил, что девушка зря высказалась насчет мужского достоинства, которое и помогло ей попасть в мир шоубизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/BjsGwCPhS6k/?taken-by=alenavodonaeva]

Отметим, ранее Водонаева выражала свое недовольство по поводу того, что общественность продолжает ассоциировать её с «Домом-2». Она отмечала, что до сих пор есть много людей, которые упрекают её в участии в телепроекте пятнадцать лет назад. Алена утверждают, что некоторым очень не нравится тот факт что она, будучи молодой, свободной и с высшим образованием позволила себе заниматься тем, чем ей хотелось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ