Анна Седокова переоделась в маленькую девочку

679

 

Недавно Анна Седокова подверглась насмешкам и критике со стороны пользователей сети. Поводом для шуток стал наряд певицы, который она продемонстрировала в одной из публикаций. Она предстала перед поклонниками в очень коротком платье розового цвета с белыми кружевами. С первого взгляда может показаться, что выбранный наряд вполне подходит стройной фигуре Седоковой и смотрится на ней довольно непо.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj65Pejlbzm/?taken-by=annasedokova]

Однако, по мнению большинства подписчиков её микроблога, данное платье совершенно ей не подходит, так как выглядит как наряд маленькой девочки. Поэтому среди комментаторов нашлись те, кто поинтересовался у певицы, не позаимствовала ли она это платье из гардероба дочери. «Жесть, что за нелепый наряд?«, »Слишком короткое платье, не девочка уже», написали под фотографией Анны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj7piJZBWvR/?taken-by=annasedokova]

Отметим, Анна Седокова далеко не единственная представительница отечественного шоубизнеса, которая может одеться не по своему возрасту. Подобные предпочтения в одежде уже неоднократно были замечены за балериной Анастасией Волочковой, но действительно может надеть одежду своей дочери. В частности недавно Анастасия показывала фотографию, где была запечатлена в одном из нарядов дочери, которое её наследнице когда-то подарил Николай Басков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ