Наталья Водянова восхитила всех своим необычным нарядом

926
 
Всемирно известная модель Наталья Водянова в личном микроблоге разместила фотографию своего необычного сказочного образа. Дело в том, что она стала ведущей гала-концерта, посвящённого ЧМ-2018.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-dHKPFfdL/?taken-by=natasupernova]
 
Поклонники Натальи Водяновой положительно отреагировали на волшебный образ. Многие из них принялись комментировать публикации, сравнивая модель со сказочной феей и доброй волшебницей. Каждый пост получил более десяти тысяч отметок «мне нравится». Нашлись и те, кому образ Натальи не пришелся по вкусу, недоброжелатели отметили, что манекенщице стоило подобрать другую прическу и другой макияж. Отметим, что для такого крупного мероприятия модель решила ограничиться легким вечерним мейк-апом, она не стала украшать лицо ярким и броским макияжем.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-gw7iFPsh/?taken-by=natasupernova]
 
Напомним, что Наталья Водянова считается одной из самых красивых известных российских моделей, многие восхищаются ее естественной красотой, и зачастую Наталья не стесняется появляться на публике без макияжа на лице. Зато обычно манекенщица делает ставку на свои яркие наряды, которые сразу же становятся поводом для обсуждений.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ