Роза Сябитова рассказала, как стала главной свахой страны

692
 
 
Главная сваха целой страны и скандально-известная телевизионная ведущая Роза Сябитова рассказала в недавнем интервью, как на самом деле она стала одной из ведущих телевизионного романтического шоу на центральном канале «Давай поженимся». Сначала на проект ее звали только в роли консультанта.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj76Xc2AGRe/?taken-by=syabitova_roza]
 
Но побывав на первых съёмках Роза высказала директорам программы свое сформировавшееся мнение. Она была недовольна определенными вещами, и не постеснялась высказаться. Роза призналась:
«Когда спросили мое экспертное мнение, я сразу сказала, что все неправильно. Необходимо противостояние: должно быть по-хорошо, черное-белое. Иначе, что зритель будет обсуждать? В следующий раз я присутствовала уже в качестве свахи. Тогда Дарья Волга (первая ведущая шоу «Давай поженимся!». - Прим.ред.) и Василиса Володина на меня обиделись, но зато пошли эмоции и разные позиции!»
 
[media=https://www.instagram.com/p/Bj6wlSRAoBZ/?taken-by=syabitova_roza]
По словам Розы, все ведущие «Давай поженимся» являются весьма импульсивными женщинами. А одна из ведущих вовсе однажды сделала ей замечание, чтобы та никогда не критиковала ее. Но продюсеры шоу прислушались к мнению Розы Сябитовой и предложили ей стать одной из ведущих, с тех пор телеведущая помогает героям программы находить свою любовь. Напомним, что Роза является свахой и вне экрана: она помогла уже многим женщинам и мужчинам обрести свое счастье, конечно же, не все ее клиенты остались довольны предоставленными услугами, а некоторые даже подавали на телезвезду в суд.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ