Семен Слепаков оправдался за оскорбление российской сборной

1 250

Семен Слепаков сделал заявление на фоне возникшего общественного резонанса после премьеры его песни, посвященной футбольной сборной России. Юморист заверил, что не является недоброжелателем российской команды.

На днях у юмориста и автора песен Семена Слепакова вышла новая композиция – ироничная песня, посвященная ЧМ-2018 и российской сборной в частности. В своих строчках автор не скрывает скептического настроения в отношении российских футболистов и их тренера, а также предлагает сделать наставником команды Рамзана Кадырова.

Песня вызвала широкий резонанс, причем далеко не все отзывы оказались положительными. Юморист Петросян, к примеру, заявил, что такое творчество – это не юмор, а недоброжелательство по отношению к российскому государству. Тем не менее сам Кадыров заявил, что ему творчество Слепакова понравилось, и он исправил бы лишь некоторые моменты в песне.

[media=https://www.instagram.com/p/Bff3pnWlFfU/?hl=ru&taken-by=slepakovsemyon]

Вскоре Слепаков решил сделать заявление на фоне общественного резонанса. Он поблагодарил как за положительные, так и за негативные отзывы, а также заверил, что не является хейтером сборной России:

«Я не являюсь хейтером нашей сборной и всегда искренне болею за пацанов. Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было. Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно».

[media=https://www.instagram.com/p/BkAFRjrhVk4/?hl=ru&taken-by=slepakovsemyon]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ