Алексей Чумаков решил прокомментировать заявления Лепса и Фадеева

961
 
Несколько дней назад  проходила церемония вручении премий «МУЗ-ТВ», после которой продюсер Максим Фадеев сообщил, что ни один исполнитель с его лейбла отныне не примет участие в данном награждении. Следом за Фадеевым свое заявление сделал и Григорий Лепс, который поделился, что все свои награды он уже получил.
[media=https://www.instagram.com/p/BkBEj7KFXnK/?taken-by=alexchumakoff]
 
Не смог прокомментировать все эти высказывания Алексей Чумаков. Артист был удивлен тому факту, что Фадеев и Лепс отказываются от своих дальнейших наград. Музыкант отметил, что он сам никогда в жизни еще не получал наград, а Лепс и Фадеев наверняка уже «присытились«. При этом, он отметил, что очень уважает Максима и Григория, но считает, что если у них есть личные проблемы в отношении »МУЗ-ТВ», то это не стоит афишировать, а следует держать в себе.
[media=https://www.instagram.com/p/Bi95Xw6lYdu/?taken-by=alexchumakoff]
 
Никто из вышеперечисленных музыкантов пока на слова артиста не отреагировали. Зато поклонники Чумакова поддержали его, многие в его личном «Инстаграм« высказали свои точки зрения по поводу происходящего. Отметим, что все же ни Лепс, ни Фадеев подробно не объяснили, почему отказываются от дальнейших премий »МУЗ-ТВ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чумаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ