Анна Калашникова выставила в Сети откровенные фотографии

894
 
Певица Анна Калашникова снова удивила всех своих поклонников. В социальной сети «Инстаграм» поп-дива разместила свои откровенные фотографии. Шикарные снимки в купальнике сразу же стали поводом для обсуждений среди подписчиков артистки.
[media=https://www.instagram.com/p/Bjz1gQyhmdi/?taken-by=annakalash]
 
Снимок Анна подписала словами, что выбирает новые образы для летнего отдыха. Она предложила подписчикам очень яркий и сексуальный образ: желтый купальник, облегающий ее тело, который выгодно подчеркнул формы ее фигуры. Фотография мгновенно получила массу положительных отметок и сотни комментариев. Некоторые подписчики отметили, что Анна выбрала отличный образ, притягивающий внимание, а недоброжелатели, напротив, поделились с артисткой мыслями, что данный цвет ей вообще не идет и не стоит выставлять в Сети столь откровенные фотографии.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj4VYkwh3qe/?taken-by=annakalash]
 
Напомним, что недавно Анна пожаловалась в одном из интервью, что у нее очень много времени уходит на работу, и совсем не остается свободных минут в графике, чтобы побыть со своим сыном Даней. Своего сына поп-дива считает одним из самых главных людей в ее жизни, и признается, что не готова к романтическим отношениям.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ