Диану Шурыгину снова затравили в социальных сетях

984
 
Стоило Диане Шурыгиной снова выйти на связь с пользователями социальных сетей, как на нее снова обрушилась волна гнева и критики. Дело в том, что девушка долгое время не вела свой микроблог, потому что реальный мир, по ее словам, ей нравится больше виртуального: она проводит много времени со своим мужем и собакой.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-XzppDnbZ/?taken-by=shurygina_diana555]
 
Однако, Диана успела в своем новом посту пройтись по недоброжелателям, которые пишут ей неприятные слова в микроблоге. Она высказала, что у этих людей просто нет личной жизни, или в их буднях вообще не происходит ничего интересного.
[media=https://www.instagram.com/p/BjuR_4OhqRG/?taken-by=shurygina_diana555]
 
Пользователи социальных сетей буквально набросились на жертву изнасилования. Одни возразили, что пишут ей гадости, потому что она не достойна действительно хороших слов. Кто-то раскритиковал прическу девушки, а кому-то не понравился тот факт, что на фотографии она запечатлена с кальяном. Напомним, что все посты Дианы Шурыгиной становятся поводами для споров, так как она получила славу в негативном свете: на передаче «Пусть говорят», где гости студии обсуждали изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной на частной вечеринке.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ