Родственникам Говорухина предстоит делить его наследство

809
 
Именитый отечественный режиссёр Станислав Говорухин ушёл из жизни четырнадцатого июня в возрасте 82 лет в санатории «Барвиха». Мужчина многие месяцы боролся с тяжёлым заболеванием, и болезнь взяла свое. Теперь его родственникам предстоит разделить между собой наследство.
[media=https://www.instagram.com/p/BkA9VqzhPE3/?tagged=станиславговорухин]
 
После своей смерти, Станислав оставил родным элитную недвижимость, стоимостью в несколько миллионов рублей: квартиры в Москве, дачи, земельный участок в Московской области. Много времени из своей жизни он проводил в своем загородном доме, который находится по соседству с дачей Наташи Королевой. Кроме того, в самих квартирах у режиссёра было немало богатств: коллекция фарфора и керамики, стоимостью в приличную сумму. При этом, у Говорухина осталась большая семья, между которой будет распределяться его нажитое при жизни имущество.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj_4THxhItu/?tagged=станиславговорухин]
 
Станислава Говорухина сегодня вспоминают многие отечественные актеры, которые неоднократно работали с ним на съемочных площадках, среди них и Людмила Максакова, которая назвала его мастером своего дела. Прощание с режиссером пройдет в эту субботу, а похоронят его на Новодевичьем кладбище.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Говорухин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ