Юлию Костюшкину назвали виновницей развала группы «Чай вдвоем»

1 573

Юлию Костюшкину обвинили в том, что группа ее мужа Стаса Костюшкина «Чай вдвоем» распалась. Якобы Юля конфликтовала с партнером Стаса Денисом Клявером и рассорила коллег. Костюшкина решила дать очень красноречивый ответ на эти обвинения.

Супруга поп-артиста Стаса Костюшкина, Юлия, оказалась в центре неприятной ситуации. Уже много лет поклонники Костюшкина подозревают, что именно его жена стала тем человеком, который виновен в распаде группы «Чай вдвоем». До того, как Костюшкин начал сольную карьеру, он выступал в составе этого дуэта, а его партнером был Денис Клявер. Но до сих пор точные причины распада группы не называются.

Юлия прежде никогда не комментировала неприятные обвинения, которые ей постоянно поступают. Но в этот раз ей подвернулась непая возможность красноречиво ответить критикам: она встретилась с Денисом Клявером. Чтобы отельно отринуть версию о конфликтах Юлии и Дениса, она опубликовала совместную с ним фотографию и красноречиво ее подписала:

«Фото для всех, кто думал, что «Чай Вдвоём» развалила я! Как сказал Денис: «Юлька, у нас теперь одинаковые прически!».

[media=https://www.instagram.com/p/BkA4UJSAPDU/?hl=ru&taken-by=karapylka]

Слухи о том, что Юлия рассорила Стаса и Дениса вполне логичны, ведь о романе Костюшкиных стало известно как раз в тот момент, когда «Чай вдвоем» был на пике популярности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj1riopg7-J/?hl=ru&taken-by=karapylka]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ