Гарик Харламов поскандалил с поклонницей из-за неуместных шуточек о сборной России

871

Гарик Харламов с сарказмом пошутил на тему участия сборной России по футболу в ЧМ-2018. Одна из подписчиц сочла шутку юмориста неуместной и оскорбительной и резко ответила Гарику. Но и Харламов молчать не стал и опубликовал подробный ответ.

Накануне старта долгожданного ЧМ-2018 по футболу, российские юмористы стали шутить на тему неудачной игры российской сборной. Сперва Семен Слепаков выпустил песню, в которой высмеял спортивные способности российских футболистов, а затем и Гарик Харламов опубликовал весьма саркастичное «пособие» игры в футбол для сборной РФ.

В этом «пособии» Харламов рассказывает, как правильно играть в футбол, знакомит спортсменов с правилами игры и т.п. Не все подписчики отреагировали на такой сарказм от Харламова положительно. Одна из поклонниц юмориста упрекнула его за неуместные шуточки, заявив, что Гарик не достиг в жизни ничего такого, что позволяло бы ему так шутить. Тем более что в первом матче россияне выступили вполне успешно, вопреки всем ожиданиям скептиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BkA2GuFgZz0/?hl=ru&taken-by=garikkharlamov]

Юморист не проигнорировал едкий комментарий и дал не менее резкий ответ. Он дал понять, что рад победе своей сборной, но в то же время трезво оценивает ситуацию и напоминает, что это – всего лишь одна игра:

«Наши футболисты не голодают, хорошо одеты и зарабатывают больше, чем 99 процентов населения страны, так почему бы и не выиграть у сборной Саудовской Аравии? И чемпионат ещё не закончился, наоборот, он только начался! Впереди матч с Египтом, например. Там посильнее ребята будут».

[media=https://www.instagram.com/p/BkDA0jxAxfE/?hl=ru&taken-by=garikkharlamov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ