Ксения Бородина прокомментировала «развод» с Курбаном Омаровым

915
 
Ксения Бородина устала от слухов и решила прокомментировать свой очередной «развод« с мужем Курбаном Омаровым. Теледива намекнула пользователям социальных сетей, что если ее супруг давно не появлялся в »Инстаграм», это не значит, что они расстаются.
[media=https://www.instagram.com/p/BkDZiYdH9M5/?taken-by=borodylia]
 
Пользователи социальной сети ранее писали о том, что Бородина сняла с руки обручальное кольцо, отписалась от супруга в «Инстаграм», а затем и вовсе отправилась отмечать день рождения своей старшей наследницы без него. Ксения не подтверждает слухов о том, что она решила развестись с Курбаном, также не раскрывает правду о том, какие на самом деле у них отношения.
[media=https://www.instagram.com/p/BkF6pPHHW48/?taken-by=borodylia]
 
Напомним, что в 2016 году у пары уже были проблемы из-за того, что Ксения поверила в подставные переписки, где ей рассказали об изменах Курбана Омарова. Телеведущая признавалась, что не стоило верить в подобные домыслы, а некоторые пользователи Сети предположили, что она просто разыграла ссору, чтобы привлечь больше подписчиков к своему профилю. Нашлись и те, кто поддерживал телезвезду, переживал за нее, желал ей счастья и крепких отношений с мужем.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ