Полина Гагарина представила фанатам трогательный клип о любви

1 309
 
Певица Полина Гагарина представила вниманию поклонников новый видеоклип, снятый на песню «Выше головы», Ролик она посвятила всем тем, кто смог выжить после того, как потерпел крах в любви. Любовные переживания артистки сразу же привлекли внимание почитателей ее творчества.
 
Режиссером видео выступил Алан Бадоев, можно сказать, что ему удалось отснять маленькое кино. Вскоре Полина обратилась к своим подписчикам с вопросом, любили ли они когда-нибудь настолько сильно, что «с ним задыхаюсь, а без него конец». Фанаты решили, что артистка намекает им, что в ролике она рассказала о каком-то своем неудачном и болезненном любовном опыте.
[media=https://www.instagram.com/p/BkKQB2IFc2C/?taken-by=gagara1987]
 
Видео собрало массу просмотров и положительных комментариев. Слушатели в You Tube написали, что ролик получился очень искренним, и история главных героев клипа чем-то похожа на их собственные. Похоже, что Полине Гагариной удалось снова достучаться до сердец сотен тысяч поклонников, которые положительно отреагировали на новую песню и клип. В личном «Инстаграм» артистки фанаты всячески расхвалили ее новую работу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ