Лев Лещенко усыпал Ольгу Бузову комплиментами: «Бузова – это не так плохо»

836

Лев Лещенко довольно неожиданно высказался в адрес своей молодой коллеги Ольги Бузовой. Прославленный артист считает, что певица не заслуживает той нещадной критики, которую получает. Более того, Лещенко уверен: если бы Ольга действительно была столь бездарной, какой ее рисуют, она бы ничего не добилась.

С ростом популярности Ольги Бузовой у нее появляется все больше скептиков, критиков, недоброжелателей. Но знаменитый исполнитель Лев Лещенко не столь скептичен в ее отношении, более того – артист считает, что деятельность Ольги заслуживает одобрения.

Лещенко имеет сразу несколько аргументов в пользу своей версии. К примеру, он называет Бузову вполне интеллектуальным человеком, хоть большинство ее ненавистников считают иначе. В доказательство своих слов Лещенко приводит тот факт, что Бузова хорошо окончила школу, к тому же, без высокого интеллекта добиться таких успехов, которых добилась Ольга, априори невозможно.

«Бузова – это не так по, как принято думать. Начнем с того, что она достаточно интеллектуальный человек, она артистична, ей многие вещи удаются, она умеет проявить себя. Я слышал, она хорошо окончила школу, так что вряд ли стоит к ней скептически относиться».

[media=https://www.instagram.com/p/BkMvBhIB3_Y/?taken-by=buzova86]

Что касается непосредственно вокальных способностей, которыми Ольга многих разочаровывает, то Лещенко уверен: коллегам Бузовой судить ее точно не стоит. По мнению исполнителя, раз у Бузовой есть своя преданная аудитория, значит, ее творчество заслуживает уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/BkIkuEKBKhZ/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ