Настасье Самбурской понадобилась помощь профессионалов

727
 
 
Настасья Самбурская обратилась за помощью к профессионалам, так как призналась, что не чувствует себя женщиной. Дело в том, что на днях она загрузила в личный микроблог фотографию с пляжа и подписала ее словами о том, что не может добиться для снимка хотя бы какой-то женственности.
[media=https://www.instagram.com/p/BkM5FsOnmQN/?taken-by=samburskaya]
 
Актриса попро поклонников помочь ей, посоветовать какие-нибудь курсы, которые помогли бы ей стать женственнее. Фанаты, разумеется, принялись давать Настасье советы, но на помощь ей поспешил профессионал одного из тренинг-центров - Оксана Бачинская, которая объяснила, почему красавица актриса, несмотря на все свои внешние данные, не чувствует себя достаточно женственной. По словам Оксаны, вся проблема заключается в том, что Настасье, в силу своей профессии, часто приходится менять образы, и не всегда они отражают ее настоящее внутреннее состояние.
[media=https://www.instagram.com/p/BkDNVS8nz2g/?taken-by=samburskaya]
 
Также эксперт утверждает, что у Настасьи в организме имеется просто высокий уровень тестостерона, что также может быть для нее небольшой проблемой, зато женщины с тестостероном являются более активными и работоспособными.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ