Вадима Казаченко отправят в психиатрическую больницу

1 036
 
Скандально-известного отечественного певца Вадима Казаченко направляют на проверку в психиатрическое отделение, чтобы проверить возможность его дееспособности. Сам Вадим подобной проверки не боится, так как считает себя абсолютно нормальным человеком, которому нечего скрывать.
[media=https://www.instagram.com/p/BkNQRqOj9SH/?taken-by=vadimkazachenko13]
 
Его супруга Ирина Аманти уже прокомментировала происходящее. Она поделилась, что вместе с мужем очень устала от постоянных происков их врагов, к которым она относит даже Катю Гордон. По ее словам, проверка на психиатрические проблемы состоится в программе «Пусть говорят» двадцать первого июня. Певец не боится пройти проверку даже на глазах у сотен тысяч телезрителей.
[media=https://www.instagram.com/p/BkJc3nnjGjx/?taken-by=vadimkazachenko13]
 
Напомним, что неадекватным его посчитали после того, как он ударил свою бывшую жену Ольгу после судебного заседания, когда ей удалось выиграть дела. Сначала бывшие супруги кричали друг на друга и обзывались, а затем Вадим подскочил и дернул Ольгу за волосы. Причем, артист считает, что поступил абсолютно верно и ничуть не отрицает тот факт, что поднял руку на свою бывшую жену на глазах у других людей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вадим Казаченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ