Гости не приехали на свадьбу Ольги Рапунцель

1 464
 
Недавно Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко отпраздновали годовщину своей свадьбы. Ольга решила поддаться воспоминаниям и рассказала своим подписчикам, как на самом деле прошла свадьба.
[media=https://www.instagram.com/p/BkLcLAYH6wx/?taken-by=olyarapunzel]
 
По словам телезвезды, не все гости смогли приехать на ее свадьбу, поэтому такой важный день она отмечала в кругу самых родных и близких людей. На торжестве было немного присутствующих, но, несмотря на это, она чувствовала себя счастливой. Ольга вспомнила, как они с мужем долго гуляли по Москве, а затем вместе наслаждались закатом. После банкета в ресторане молодожёнов ждал номер в гостинице, с огромной кроватью и лебедями, сделанными из полотенец.
[media=https://www.instagram.com/p/BkH89sLHXCv/?taken-by=olyarapunzel]
 
В своем «Инстаграм» Рапунцель разместила множество фотографий и архивную историю со свадьбы. Отметим, что Ольга и Дмитрий являются счастливыми родителями, недавно у них родилась дочка, об имени которой Ольга прямо не говорит поклонникам. Пока пара скрывает свою малышку от чужих глаз, а фанаты неустанно поздравляют их с таким важным событием. Напомним, что не так давно ходили слухи об очередном расставании Рапунцель с мужем.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ