Поклонники считают, что Матильда вернулась к Шнурову

908
 
Бывшую жену Сергея Шнурова подозревают в том, что она вернулась к нему обратно после недавних новостей о расставании. Дело в том, что Матильда разместила в личном микроблоге фотографию, на которой фанаты рассмотрели неоспоримые доказательства своей догадки.
[media=https://www.instagram.com/p/BkFz6tZh0XW/?taken-by=mshnurova]
 
На снимке Матильда изображена отдыхающей на яхте. Фолловеры сразу же обратили внимание на пачку сигарет, которая была брошена к ногам женщины. Пользователи социальных сетей вспомнили, что именно такие сигареты курит Сергей Шнуров, к тому же, их нельзя назвать дамскими. Пользователи социальной сети принялись оживленно обсуждать этот кадр, кто-то высказал недовольство по поводу того, что певец и его супруга могли специально солгать о расставании, чтобы притянуть еще больше внимания общественности к лидеру группы «Ленинград».
[media=https://www.instagram.com/p/BjPVHDgBO6k/?taken-by=mshnurova]
 
Напомним, что о своем расставании Сергей и Матильда сообщили открыто в социальных сетях, они не комментировали причины ссоры, но как выяснилось позже, артист изменял своей супруге во время гастролей, несмотря на то, что во всех интервью рассказывал о большой любви к своей «Бабке».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров, Матильда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ