Актриса Раиса Куркина винит себя в том, что оставила свою дочку

1 447

Актриса Раиса Куркина страдает из-за одиночества, она винит себя  в том, что несколько лет назад оставила свою дочь. Сегодня ее наследница вместе с внуком проживает в Канаде и нечасто навещает популярную артистку.

Раиска Куркина не просит от своей дочери и внука многого, ведь когда-то она пожертвовала дочерью, чтобы построить свою карьеру в кино. Раисе Семеновне сегодня девяносто лет, наибольшую известность она заполучила после роли жены таможенника в киноленте «Белое солнце пустыни«. Актриса и дочь Ирина встретились в эфире передачи »Пусть говорят». Ирина призналась, что с удовольствием забрала бы свою популярную маму с собой в Канаду и позаботилась бы о ней.

Артистка сама поделилась, что у нее имеется внук Александр, которого она очень сильно любит. Молодой человек также объявился в студии программы и объяснил своей бабушке, что просто на протяжении долгих лет он не мог взять отпуск на работе, потому и не мог приехать. Сама Раиса расплакалась от радости, когда увидела внука. Несмотря на то, что Куркина считает себя виноватой в том, что родственники не навещают ее часто, они все равно рады быть рядом с ней и помогать ей во всем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Раиса Куркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ