Сергей Троицкий Паук позвал Ольгу Бузову замуж

1 410
 
Лидер группы «Коррозия метала», он же Сергей Троицкий Паук, также известный как потенциальный мэр Химок, Новосибирска и многих других городов России, предложил певице Ольге Бузовой петь в его группе, чтобы повысить интерес к ней. Затем журналисты предложили Сергею рассмотреть кандидатуру Ольги как будущей жены.
[media=https://www.instagram.com/p/BkAuadxApi-/?taken-by=pauk_ktr]
 
Такого предложения руки и сердца Ольга Бузова явно не ждала. В своем интервью Паук отметил, что поп-диве очень хочется, чтобы ее мужчиной был олигарх, но по мнению музыканта, ни один олигарх не задумается о серьезных отношениях с Ольгой и, максимум, что ей «светит», это поездка в Турцию или предоставление олигарху эскорт-услуг.
 
Тем временем фанаты Паука восторженно отнеслись к идее образования такой пары. В социальных сетях поклонники «Коррозии метала« пишут: «Оля, это лучшее предложение, в общем-то, например!", "Ольга, иди замуж за Паука!», »Круто, например».
[media=https://www.instagram.com/p/BkQkwVMhCX6/?taken-by=buzova86]
 
Напомним, что совсем скоро на телеэкранах страны стартует реалити-шоу «Замуж за Бузову«, где Ольга будет выбирать себе мужа. Данное телешоу является аналогом »Холостяка».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ