Тимати публично отчитал Егора Крида в социальной сети

1 116
  
Тимати отчитал Егора Крида в его личном «Инстаграм«. Дело в том, что после завершения телепроекта »Холостяк» Егор совсем позабыл о Дарье Клюкиной - финалистке телешоу. А в своём микроблоге он разместил фотографии с новой подругой.
[media=https://www.instagram.com/p/BkSWqAllI3f/?taken-by=egorkreed]
 
Спутницей Крида оказалась пластиковая кукла, с которой артист прибыл на презентацию новых часов марки «Chanel Code Coco« в бутике «Aizel». Красавица в чёрном платье сразу же стала звездой социальных сетей. Под фотографией с куклой Тимати отчитал Крида, он написал, что Егор всюду гуляет с его »бабой», фотографируется с ней, и затем Тимур спросил:
«А как же Даша?»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed]
Примечательно, что Тимати назвал куклу «своей бабой«. Поклонники звезд предположили, что глава популярного лейбла специально пошутил так, явно находя сходства между куклой и своей девушкой Анастасией Решетовой из-за неестественности ее форм. Впрочем, поклонники Крида постоянно задают ему тот же вопрос. Многих разочаровал тот факт, что после ония »Холостяка» между Дарьей и Егором потухла страсть, и в одном из интервью певец говорил, что они с Дашей только друзья и ничего больше.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ