Станислав Садальский привлек внимание поклонников голым танцем

640
 
Скандально-известный артист Станислав Садальский устроил настоящую голую провокацию в собственном микроблоге. Он разместил видеоролик танцующего почти обнажённого мужчины. Данное видео стало поводом для громких обсуждений и споров.
[media=https://www.instagram.com/p/BkSONXPBYB_/?taken-by=stassadal]
 
На видеоролике мужчина отплясывал под песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Садальский обратился к подписчикам с вопросом о том, на кого же похож этот танцующий незнакомец. Фолловеры отреагировали на пост артиста неоднозначно, одни посмеялись, отмечая, что мужчина похож на Максима Галкина, Ивана Урганта, Бориса Моисеева и многих других знаменитостей. Другие же, напротив, напомнили Садальскому о том, что в его микроблог могут иногда заглядывать дети, и подобными роликами ему лучше не делиться.
[media=https://www.instagram.com/p/BkNTK_eBsww/?taken-by=stassadal]
 
Однако, данный пост заставил подписчиков Станислава оживиться и начать проявлять активность в его «Инстаграм». Напомним, что Станислав всегда обсуждает с пользователями социальных сетей различные скандальные ситуации, делится с ними своим мнением и часто именно таким образом притягивает к себе внимание.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ