Слепаков и Шнур записали новую песню о сборной России

1 184

Семен Слепаков и Сергей Шнуров представили новый трек, посвященный футбольной сборной России. Ранее Слепакова раскритиковали за другую ироничную песню о российских спортсменах.

Широкий резонанс вызвала недавняя песня Семена Слепакова, которую он представил публике перед стартом футбольного ЧМ-2018. Юморист и музыкант иронично высмеял игру российских футболистов, а также работу главного тренера сборной.

Это вызвало бурю возмущений в обществе – многие решили, что Слепакову следовало бы поддержать соотечественников, а не высмеивать их накануне важного турнира. В итоге, Семену пришлось оправдываться: он разъяснил, что лично ничего против российских спортсменов не имеет, всей душой за них болеет, а песня – всего лишь типичный для него юмор.

[media=https://www.instagram.com/p/BkAFRjrhVk4/?hl=ru&taken-by=slepakovsemyon]

Но после двух побед России кряду Семен выпустил еще один трек, посвященный футбольной России – в этот раз ему посчастливилось спеть вместе с Сергеем Шнуровым. Теперь музыканты восхваляют российских футболистов, но упоминают: в случае неудачи россиянам вновь придется очень сложно – их опять будут критиковать.

[media=https://www.instagram.com/p/BkZtIdjB-MP/?hl=ru&taken-by=slepakovsemyon]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ