Андрея Малахова раскритиковали за использование служебного положения

990
 
Телеведущего Андрея Малахова раскритиковали на то, что передача «Привет, Андрей!» стала походить на посиделки с друзьями, а не встречи со знаменитостями. По мнению члена экспертного совета при Госдуме Вадима Манукяна, ведущий, пользуясь своим служебным положением, приглашает на съёмки телепередачи своих друзей.
 
Манукян откровенно высказался:
 
«По итогу увиденного рад, что переговоры о моем участии в этом шоу ничем не завершились. Собственно говоря, во время переговоров меня убеждали в том, что на эту передачу пригласят тех, кому клип «Цвет настроения синий» нравится и тех, кто его критикует. Планировалось дать высказаться каждому в равной мере. Помимо Киркорова планировали также пригласить автора петиции против Филиппа Бедросовича»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BkVfLg4H0CF/?taken-by=malakhov007]
Эксперт выразил радость от того, что на съемки данной программы он не поехал. Отметим, что слова эксперта поддержали некоторые пользователи социальных сетей, которые в личном микроблоге Андрея Малахова рассказали о собственной точке зрения на данную ситуацию. Кто-то отметил, что Малахов давно дружит с Филиппом Киркоровым, потому и приглашает его на передачу, а кто-то высказался о повышении рейтингов программы с помощью скандальных историй  и предложил шоумену позвать Диану Шурыгину в свою новую передачу, ведь там она еще не была.
[media=https://www.instagram.com/p/BkXlYa_HKKH/?taken-by=malakhov007]
 
Напомним, что в последний год в сторону Андрея Малахова буквально сыпется критика от некоторых коллег и критиков, а также от телезрителей, которые устали видеть одних и тех же гостей в студии ТВ-шоу, которые он ведет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ