Сын Эмина Агаларова хочет стать публично известным

844
 
Девятилетний наследник певца Эмина Агаларова продемонстрировал ему свою любовь к публичности. Артист обнаружил, что его ребенок очень любит фотографироваться и даже просит отца размещать его фото в социальных сетях.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkaw195AGO9/?taken-by=eminofficial]
 
Примечательно, что несмотря на свой плотный рабочий график, Эмин Агаларов находит время, чтобы провести его с сыном. В недавнем интервью певец сознался, что его дети четко понимают, что их родители - люди известные, и к вниманию со стороны общественности относятся спокойно, и даже положительно. Особенно сын артиста - Али не против стать постоянным героем социальных сетей на страничках у отца.
[media=https://www.instagram.com/p/BjjzEXLADQ8/?taken-by=eminofficial]
 
В данное время именно Али больше всего интересуется творческой составляющей, чем все остальные дети певца. Стоит отметить, что поклонники знаменитостей часто следят за страничками их детей в социальных сетях. Особой популярностью пользуются дети Евгения Плющенко и Яны Рудковской, а также Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Порой звездные дети не уступают своим родителям по популярности, у них также имеют поклонники, которые активно обсуждают их жизни.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ