Заинтриговал: Егор Крид опубликовал пост про Дашу Клюкину

1 441

Егор Крид столкнулся с критикой после финала шестого «Холостяка», где он выбрал Дашу Клюкину. Музыканта постоянно просили сделать пост про Дарью, чтобы прояснить ситуацию в их отношениях. Крид поступил нестандартно: опубликовал видео, где он появился рядом с Клюкиной, но заявил, что поста о ней больше ждать не стоит.

Финал шестого «Холостяка» оставил после себя немало вопросов: Егор Крид выбрал своей невестой Дашу Клюкину, однако после ония съемок дал понять, что жениться на ней не намерен. Долгое время поклонники Крида буквально умоляли его сделать хоть какой-то пост про Дашу, и даже Тимати, друг и коллега Егора, постоянно мучил его этим вопросом.

В конце концов, Крид таки опубликовал пост про Дарью, однако этот пост оставил после себя еще больше вопросов. Музыкант опубликовал видеоролик, в кадре которого он появляется как раз таки вместе с Клюкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed]

Егор на камеру заявляет, что поста про Дашу от него можно не ждать. Дарья при этом улыбается в кадре – видно, что молодые люди находятся в прекрасном настроении.

Судя по всему, после ония съемок Егор и Даша остались в отличных дружеских отношениях. Хоть некоторые поклонники восприняли данное видео как подтверждение их романтическим отношениям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bka_6LSl5wj/?taken-by=egorkreed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ