Николай Басков знает о тайном влиятельном мужчине Бузовой

1 071

Николай Басков раскрыл секрет Ольги Бузовой относительно ее личной жизни. Музыкант признался: знает, что ее слова об отношениях с Филиппом Киркоровым не понравятся тайному мужчине Ольги. Исполнитель утверждает, что знает куда больше об отношениях Бузовой, чем все остальные.

На днях Ольга Бузова сделала смелое признание на всю страну. Певица и телеведущая заявила, что между ней и Киркоровым в отношениях присутствует что-то большее, чем просто дружба.

Многие зрители отреагировали на это заявление скептично: они не верят в искренность отношений звезд. Скептики не сомневаются, что Киркоров и Бузова говорят о своей дружбе на грани ради взаимного пиара. Но есть и те, кто действительно верит: между Ольгой и Филиппом может присутствовать романтика, ведь оба они свободны.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXtaWRFvvA/?taken-by=fkirkorov]

Прокомментировал слова Ольги и Николай Басков, которому удалось добавить в эту историю еще больше интриги. Когда Бузова заговорила об отношениях с Филиппом Бедросовичем, Басков внезапно заявил: знает мужчину, которому ее слова явно не понравятся. Речь идет о богатом и влиятельном покровителе певицы, но его имя Николай предпочел держать в секрете:

«У меня есть телефон одного товарища, он будет недоволен! Я знаю про отношения Оли лучше!».

[media=https://www.instagram.com/p/BkVamM8gtnz/?taken-by=nikolaibaskov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ