Настя Ивлеева показала поклонникам интимные снимки с Элджеем

7 350
 
Несмотря на то, что Настю Ивлееву уже видели в компании Элджея, и пара не комментировала свой роман, телеведущая отправилась вместе с ним в отпуск. Теперь ведущая «Орла и решки» охотно демонстрирует поклонникам интимные фото в компании своего возлюбленного.
[media=https://www.instagram.com/p/BkXXCXmgXLg/?taken-by=_agentgirl_]
 
На фотографиях Настя обнимает полуобнаженного певца. Судя по всему, молодым людям очень хорошо вместе. Поклонники телеведущей отреагировали на эту фотографию неоднозначно, одни назвали парочку «красавица и чудовище«, а другие порадовались, что влюбленные больше не прячутся. Отметим, что не все почитатели Насти Ивлеевой отнеслись положительно к ее роману с Элджеем. Некоторые назвали исполнителя »фриком», спрашивая, на самом ли деле телезвезде нужен этот молодой человек.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-M_canWsD/?taken-by=_agentgirl_]
 
Напомним, что Настя Ивлеева получила популярность сначала, как видеоблогер, а затем стала новой ведущей «Орла и решки», после чего количество ее поклонников стремительно начало расти. Что касается Элджея, то он является одним из самых скандальных музыкальных исполнителей из-за своей неординарной внешности и манеры пения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ