Ольга Бузова массово отменяет концерты: стала известна причина

2 712

Ольга Бузова вынуждена отменить сразу несколько концертов в разных городах, а зрители, купившие билеты, пока не получили возврат. Резонансную ситуацию прокомментировал официальный представитель певицы.

Ольга Бузова стала самой прогрессивной певицей последних полутора лет. Несмотря на то, что у артистки большое количество скептиков и критиков, ей удается постоянно наращивать свою популярность. Свидетельство тому – ее концерты, которые всегда проходят при полном аншлаге.

Однако в последнее время гастрольная деятельность звезды проходит не так гладко, как прежде. Сразу в нескольких городах из гастрольного списка Ольги перестали продаваться билеты на ее концерты, в итоге, выступления и вовсе пришлось отменить. Поклонники обеспокоены, ведь концерты не состоятся, а деньги за билеты им до сих пор не вернули. Ситуацию попытался прояснить директор Ольги Арам Арчер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bka7N3Ihf5m/?taken-by=buzova86]

Представитель певицы снял ответственность с Бузовой, заявив, что вопрос проведения концертов и возврата билетов в случае их отмены лежит в ответственности организаторов. Собственно, концерты отменяют в связи с мероприятиями ЧМ-2018, и, по словам Арчера, если организаторы не решат вопрос с возвратом денег зрителям, сторона Ольги будет привлекать силовые ведомства.

«Естественно, идет разбирательство, и оно будет вплоть до того, что, если надо, то мы привлечем прокуратуру, привлечем полицию, чтобы людям вернули деньги. Здесь нет вины Ольги, но мы все равно приносим свои извинения», - поясняет Арам.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYquZQB8Kt/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ