Виктория Боня показала фанатам свою маму

816
 
Телевизионная ведущая Виктория Боня показала своим поклонникам фотографию мамы, на которую она похожа, как две капли воды. Поклонники Виктории отреагировали на публикацию весьма активно, называя обеих женщин красавицами.
[media=https://www.instagram.com/p/BkaLLELnIxv/?taken-by=victoriabonya]
 
Виктории, видимо, надоело выслушивать претензии в свой адрес от хейтеров и доказывать, что ее красота вовсе не дело рук пластических хирургов. Девушка решила доказать всем хейтерам и фанатам, что ее красота досталась ей по наследству, и разместила в личном микроблоге некоторое время назад даже фотографию своей матери в молодости. А сейчас фолловеры увидели, какой стала ее мама сегодня.
[media=https://www.instagram.com/p/BkaEeMJnvtv/?taken-by=victoriabonya]
 
Публикация получила более ста тысяч отметок «мне нравится» и массу восторженных отзывов от поклонников. Фолловеры Виктории признались, что она действительно очень похожа на свою маму даже сегодня. Кто-то отметил, что пухлые губы Бони тоже перешли ей по наследству, так как такая же форма губ имеется у ее матери. Впрочем, нашлись и те, кто выразил, что по сравнению со своей мамой Вика выглядит очень искусственно. Слова недоброжелателей Боня не прокомментировала.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ