Наталья Штурм снова разгуливает голышом перед поклонниками

1 208
 
Пятидесятилетняя певица Наталья Штурм уехала на отдых, где позволяет себе гулять топлес. Провокационные фотографии она выкладывает в личном «Инстаграм», и далеко не все подписчики звезды 90-х позитивно относятся к таким демонстрациям ее форм.
[media=https://www.instagram.com/p/BkfilCQgkCA/?taken-by=nataliashturm]
 
Наталья Штурм не перестает показывать подписчикам все прелести своей фигуры и тела. Артистке совершенно все равно, что об этом думают представители общественности. В очередной раз в ее микроблоге появились её полуобнаженные снимки, и пользователи социальной сети не выдержали. Они буквально набросились на женщину, упрекая ее в том, что у нее нет ни совести, ни самоуважения.
 
Сама Наталья объясняет, что на самом деле на данных фотографиях она одета, просто этого не видно. Однако, фолловеры отмечают, что одежду на исполнительнице они почти на этих фотографиях не видят. Пользователи Сети пишут: «Наталья, в вашем-то возрасте«, «Прекратите уже показывать свое тело», »Вы в своем уме?».
[media=https://www.instagram.com/p/BkfmYuhALCO/?taken-by=nataliashturm]
 
Хейтеры Натальи Штурм вовсе вступили в настоящую словесную схватку с ее поклонниками, объясняя, что в микроблоге Натальи могут сидеть дети.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ