У сына Юлии Барановской новый папа

1 321
  
Телеведущая Юлия Барановская в социальных сетях опубликовала видеозапись, которая  в итоге стала поводом для скандалов. Дело в том, что на этом видеоролике с её сыном гулял новый «папа-футболист».
[media=https://www.instagram.com/p/Bke3uv1Br8n/?taken-by=baranovskaya_tv]
 
Звезда команды «Зенит» Владимир Быстров на видеоролике гуляет с сыном Юлии Арсением. Мальчик, похоже, очень рад общению с известным спортсменом. Он неустанно прыгает и держит футболиста за руку. Конечно же, поклонники Юлии сразу же подумали, что Быстров - это ее любимый мужчина. Они принялись спрашивать, вместе ли звездная пара. Некоторые пожелали Юлии счастья, отмечая, что она его заслуживает. Женская половина поклонниц обвинили бывшего мужа Юлии в том, что он бросил такого замечательного мальчика, а ведь сейчас бы мог сам гулять с ним.
[media=https://www.instagram.com/p/BkYCDh2Bg4s/?taken-by=baranovskaya_tv]
 
Юлия решила оставить вопросы фанатов без ответа. Она не стала раскрывать правды: почему с её сыном гуляет этот известный футболист, какие у них на самом деле отношения. Телеведущая предпочла промолчать, а фолловеры просто продолжили поздравлять ее с счастьем в личной жизни, надеясь, что Юлия и Владимир не просто друзья.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ