Андрей Чуев словесно подрался за свою супругу

848
 
 
Подписчики микроблога Андрея Чуева не оценили красоты его супруги Виктории. Многие подписчицы оставили негативные комментарии под фотографиями девушки в социальной сети, но Андрей не стал игнорировать таких нападок и заступился за жену.
[media=https://www.instagram.com/p/BkepjzFHfsz/?taken-by=aachuev]
 
Несмотря на неприятные отзывы, своей избранницей Андрей Чуев гордится. Герой телевизионного проекта «Дом-2«, ранее строивший отношения с Мариной Африкантовой, ушел с телестройки  и начал строить отношения с девушкой, которую сегодня зовет своей женой. По мнению подписчиц, Виктория не уступает красотой Марине, фолловеры назвали ее «обычной», с »непримечательной» внешностью:
«Еще раз убеждаюсь, что в нашей стране очень много людей, которые пукнут в воздух, и смеются втихаря, а когда понимают, что себе под нос напердели, сразу жаловаться бегут, что, мол, срут все, где попало. Вот так и получилось, когда я пост про «красоту не писанную выложил» с фото этой «красоты», сразу в Инстаграм пожаловалась и пост удалили»
 
[media=https://www.instagram.com/p/Bkb5nign4ol/?taken-by=aachuev]
Андрей Чуев резко ответил им, что ему абсолютно все равно на чужое мнение, и свою девушку он очень любит. Кроме того, хейтеров он попросил держаться подальше его микроблога и не оставлять за собой негатив. Кроме того, Чуев объяснил фолловерам, что красота это понятие растяжимое, и каждый человек может быть красивым по-своему. Шоумена поддержали некоторые подписчики его микроблога, отмечая, что вообще не стоит вестись на провокации и отвечать на негативные комментарии.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ