Первому каналу жестко досталось за мат «недожурналиста» Шейнина

1 034

Артем Шейнин позволил себе материться в прямом эфире Первого канала, что вызвало широкий резонанс среди телезрителей. Руководство канала ограничилось штрафными санкциями, но об увольнении ведущего даже не думает. Блогер Лена Миро жестко раскритиковала и руководство Первого и самого Шейнина.

Сотрудник Первого канала, телеведущий Артем Шейнин громко оскандалился, выругавшись при помощи нецензурной лексики в прямом эфире. Руководство ведущего канала страны попыталось вразумить Шейнина и ввело в его отношении штрафные санкции, однако некоторые зрители считают, что он заслуживает более сурового наказания, чем простой штраф.

В частности, такого мнения придерживается блогер Лена Миро, которая очень сомневается в профессиональных качествах Шейнина. Критик справедливо отмечает, что Первый канал, как ведущий канал страны, должен отличатся эталонным качеством контента и качеством журналистки в частности. И, естественно, допускать к эфиру Шейнина, по ее мнению, руководство канала после выходки не должно вовсе.

[media=https://www.instagram.com/p/BkhNzvJHVlM/?taken-by=lenamyro]

Миро припомнила, что Шейнин постоянно напоминает стране о любви к родине, хоть при этом предпочитает отдыхать далеко за ее пределами.

«Недожурналист и истеричка, которая захлебывается от любви к Родине, но отдыхает почему-то в Италии. Безнаказанность порождает порок. Пока даже блогерам запретили использовать нецензурную лексику, на Первом канале Артем Шейнин матерится в прямом эфире», - пишет Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BkfhEbRnTTe/?taken-by=lenamyro]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ