Ольга Бузова покупает объятия у Филиппа Киркорова

1 061
 
Вадим Манукян - член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ высказал свое мнение о теплой дружбе между Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым. По его мнению, на самом деле никакой дружбы между певцами нет, а Ольга просто платит Филиппу деньги за объятия, лестные слова и высказывания.
[media=https://www.instagram.com/p/BkcJnMqF_7l/?taken-by=fkirkorov]
 
По его мнению, за безголосой звездой стоит какой-то обеспеченный человек, который дает Филиппу Бедросовичу непие гонорары за помощь в продвижении Бузовой. Неизвестно, кто этот человек, и сам Манукян даже не знает его имени, однако, полностью уверен в своих словах.
«В последнее время на помощь Ольге отрядили Филиппа Бедросовича. Хотя порой очевидно, что Киркорову такая назойливость Бузовой в тягость и ему уже не хочется иметь с ней ничего общего, но роль нужно доиграть до конца. В проигравших, как всегда, остается российское общество, которому вместо проблем страны предлагают обсуждать гипотетическую свадьбу Бузовой и Киркорова», – цитирует Вадима Манукяна Sobesednik.ru.
Тем не менее экс-директор группы «Тату» Леонид Дзюник уверен, что между Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым исключительно дружеские отношения.
«Да никто из них никому не платит. Ни Бузова Киркорову, ни тем более Филипп Бедросович. У него столько пиара, что на уши не натянешь!» – прокомментировал Леонид.
[media=https://www.instagram.com/p/BkiBPtQhDge/?taken-by=buzova86]
 
Напомним, что некоторое время назад между поп-королем и Ольгой появилась какая-то странная связь. На публике артисты засыпают друг друга комплиментами, обнимаются, целуются. Поклонники отечественной поп-музыки считают, что король просто влюблен в поп-принцессу РФ, потому и ведет себя так. Первый поцелуй звезд произошел на одном из публичных мероприятий. К тому же, сама Ольга даже уже снялась в одном из клипов артиста «Цвет настроения - синий» наравне с другими отечественными знаменитостями.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ