Ксению Собчак раскритиковали за издевательство над сыном

904
 
Ксения Собчак попыталась рассказать поклонникам об успехах своего сына Платона. По ее словам, мальчик занимается изучением иностранных языков. То, что светская львица назвала изучением, фолловеры назвали «мучением« и »издевательством».
[media=https://www.instagram.com/p/Bkhj6onBxdU/?taken-by=xenia_sobchak]
 
По мнению подписчиков Ксении, Платон еще слишком мал для того, чтобы забивать себе голову иностранными языками. Пользователи социальных сетей раскритиковали Ксению за чрезмерное давление на сына, которое и выражается в общем-то в том, что она постоянно пытается чем-то занять ребенка. Фолловеры написали, что такими темпами мальчик может остаться без нормального детства.
[media=https://www.instagram.com/p/BkeptzrB7mf/?taken-by=xenia_sobchak]
 
Недоброжелатели вовсе отметили, что занятия у иностранца-преподавателя не принесут ровно никаких успехов, так ребенок просто не будет его понимать. Как и обычно, на злобные комментарии хейтеров Ксения отвечать не стала.
 
Напомним, что Ксения Собчак в этом году пробовалась избираться на должность нового президента России. О своем намерении уйти в политику звезда заявила лишь в конце прошлого года, тогда ее слова не восприняли серьезно пользователи социальных сетей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ