Ольга Бузова оставила поклонников без концерта и без денег

1 034
 
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова по вынужденным причинам отменила концерты в Новосибирске и Нижнем Новгороде. Дело в том, что причины отмены концертов самой Ольге организаторы толком не объяснили, а поклонникам, которые купили билеты, не вернули деньги.
[media=https://www.instagram.com/p/BkgGZwUh6OM/?taken-by=buzova86]
 
Фанаты Ольги Бузовой готовы идти до конца. Многим обещали вернуть деньги за несостоявшиеся выступления, но даже по истечению обещанных десяти дней поклонники поп-дивы не увидели своих денег. Сама Ольга объяснила фанатам ситуацию:

«Дорогие мои, мне очень жаль, что так вышло. Что мое шоу «Под звуки поцелуев» отменили по непонятным нам причинам. Моя ко больше не будет сотрудничать с этим организатором. Мы обязательно с вами встретимся в Нижнем Новгороде в следующий раз, ведь я знаю, какой огромный фан-клуб у вас в городе. По возврату денег за билеты – мой юридический отдел сейчас решает этот вопрос между кассир.ру и организаторов. Обещаю вам, что в ближайшее время, все вернут»
 
К слову, каждый билет стоил от 699 до трех тысяч рублей. Организатор рассказал позже о том, что есть определенные обстоятельства, препятствующие концерту Ольги, однако, не стал объяснять, какие точно. Фанаты певицы пытаются активно решить вопрос о возвращении денежных средств, и некоторые из них уже потеряли всякую надежду.
[media=https://www.instagram.com/p/BkYquZQB8Kt/?taken-by=buzova86]
Сама поп-исполнительница уверяет, что ее юридические представители во всем разберутся. Артистка принесла извинения перед расстроенными фанатами. Напомним, что это уже не первый раз, когда концерты Ольги отменяются или задерживаются по непонятным причинам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ