Алиана Гобозова решила сойтись с бывшим супругом

1 184
 
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алиана Гобозова решила вернуться к своему бывшему мужу Александру. Данный факт доказывает видеоролик, который разместил в Сети один из фанатов звездной пары. На видео заметно, что Гобозовы снова счастливы вместе.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkk6TMqnWKL/?taken-by=aliana1001]
 
Несмотря на то, что Алиана и Александр уже несколько раз расставались и снова сходились, поклонники с нетерпением ждут их третью свадьбу. Фанаты уверены, что Алиана вернулась снова к своему бывшему мужу. Мать Александра воодушевлена происходящим, она по-настоящему счастлива, что ее сын снова может быть вместе с его настоящей любовью Алианой. Да и поклонники пары поговаривают: «Милые бранятся, только тешатся».
 
Свекровь телезвезды рассказала:
«Я хочу, чтобы они снова были вместе ради Роберта. Ребенку нужны оба родителя. Возможно, тем, кто смотрит проект сложно поверить, но Алиана ко мне сейчас очень хорошо относится. Когда я болела, она меня навещала, продукты сумками привозила, заботилась»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BkkJ67-H50X/?taken-by=aliana1001]
И только близкий друг Александра - Андрей Чуев общего оптимизма и радости не разделяет. По его словам, Алиана не искренне ведёт себя по отношению к Александру. Чуев не верит в то, что Алиане действительно хочется быть вместе с бывшим супругом. Андрей также обвинил ее в том, что она является пой матерью и припомнил ей несколько неприятных историй из прошлого.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиана Гобозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ