Наталья Штурм высказала свое мнение о Евгении Осине

923
 
Скандально-известная певица Наталья Штурм снова попала в центр внимания общественности. Дело  в том, что артистка высказала свое мнение о Евгении Осине. Наталья считает, что музыканта уже не спасти.
[media=https://www.instagram.com/p/BksUbFsgCJb/?taken-by=nataliashturm]
 
По мнению Натальи, Евгений Осин сам выбрал для себя путь лжи и алкоголизма. Певица призналась, что каждый человек, приближающийся к Осину, пусть даже и с желанием помочь, будет оболган и выставлен в нелучшем свете самим же Евгением. Сама Наталья «умыла руки» и оставила в покое эту ситуацию. Об этом она рассказала в недавнем интервью. Кроме того, поделилась певица и ответом на главный вопрос, касающийся ее откровенных фотографий.
[media=https://www.instagram.com/p/BknJ2Z8gSZ0/?taken-by=nataliashturm]
 
Наталья считает, что рамки, поставленные обществом, нужно уметь разрушать. Поэтому она не боится и не стесняется публиковать в Сети свои откровенные фотографии, за которые ее чаще всего и осуждают пользователи социальных сетей. По мнению подписчиков, Наталье стоит прекратить демонстрировать свои прелести окружающим, ведь на ее микроблог могут натолкнуться дети или люди с неустойчивой психикой. Негативные комментарии пользователей исполнительница не комментирует.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ