Рустам Солнцев задел Анну Калашникову

1 245
 
Рустам Солнцев решил высказать собственное мнение об Анне Калашниковой. Блогер считает, что у певицы нет таинственного поклонника, который якобы задаривает ее подарками, драгоценностями и дорогостоящими вещами.
[media=https://www.instagram.com/p/BkkOtDhlzvy/?taken-by=rustamsolncev_]
 
Бывший герой телепроекта «Дом-2» высказался:
«Когда слышу или вижу новость про Анечку, мою любимую Калашникову, где она рассказывает про богатства несметные, что мужчина неведомый, которого никто никогда не видел, дарит то квартиру, то машину Бентли. Машину, правда, видели, только когда номера сверили, оказалось, что зарегистрированы они на другого человека»
 
Об этом он рассказал в собственной рубрике «МамаДорогая« специально для журнала StarHit. Кроме того, колкий блогер спросил, где же все эти «богатые дары», если Анна носит платья из »недорогого пододеяльника» и циркониевые камни. Напомним, что сама певица недавно говорила о том, что она делает ремонт в своей квартире. Анна признавалась, что была бы признательна, если бы ее почитатель вручил бы ей что-то практичное и нужное дома, а не какие-то украшения, цветы или платья.
[media=https://www.instagram.com/p/BkuL8Z7Bq9o/?taken-by=annakalash]
 
Стоит отметить, что после расставания с Прохором Шаляпиным Анна начала заниматься музыкальным творчеством. Артистка успешно записывает песни, выпускает видеоклипы. За ее личной жизнью следит масса поклонников, которым, как и Рустаму Солнцеву, интересно узнать, кто же является тем тайным кавалером поп-дивы, который ухаживает за ней и во всем ей помогает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ