Ксения Собчак возомнила себя ведьмой

1 086
 
Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак возомнила себя ведьмой, потомком тех самых ведьм, которых когда-то не смогла сжечь инквизиция на кострах. Об этом политик заявила в своем личном микроблоге. Однако, подписчики Ксении отреагировали на ее слова неоднозначно.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkupfl7h5lj/?taken-by=xenia_sobchak]
 
Новая публикация Ксении Собчак стала настоящим поводом для жарких споров и обсуждений. Пост теледивы собрал более семидесяти тысяч отметок «мне нравится«. Фанаты поддержали Ксению, а хейтеры принялись писать под ее фотографией неприятные высказывания и пожелания сжечь ее на костре. Кто-то даже высказался, что Собчак оскорбила его религиозные чувства, говоря о ведьмах. Хейтеры возразили: «Ничего святого!", "Вот вас и надо сжечь!», »Точно ведьма!».
[media=https://www.instagram.com/p/BkslROxhRgW/?taken-by=xenia_sobchak]
 
Однако, сторонники Ксении охотно заступились за нее, отмечая, что слово ведьма имеет несколько другое значение в данном контексте. Фанаты поняли, что Ксения просто так намекнула на свою моральную силу. Фолловеры написали, что Ксения Собчак является одной из самых влиятельных женщин в России, именно поэтому она в шутку назвала себя «ведьмой».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ